CofeFest примет участие на ежегодном фестивале "Чашка", который пройдет в Event Hall Даниловский в последние выходные лета!
Чашка - это яркий фестиваль, ежегодно объединяющий под одной крышей любителей кофе, чая, шоколада, выпечки и сладостей. В этом году мероприятие пройдет в тематике «Прованс». Специально для вас, CofeFest подготовил следующие мероприятия:
Дегустация фильтр-кофе нашей собственной обжарки;
Презентация лавандовой линейки: Лавандовый раф, капкейк и эклер, созданные специально в тематику мероприятия;
Сладости и закуски: Попробуйте наши оригинальные десерты и закуски: розан с вишней, круассан "Ферреро Роше", круассан с индейкой пастрами, сэндвич с подкопчённым лососем;
Розыгрыш подарков и интеллектуальная викторина: Участвуй и получи уникальные призы от CofeFest!
Заверши лето со вкусом на фестивале "Чашка" вместе с CofeFest! А самое приятное, что посещение бесплатно по предварительной регистрации.
Дата проведения: 31 августа - 1 сентября
Адрес: г. Москва, Дубининская улица 71, Event Hall «Даниловский»
Время работы: с 10:00 до 20:00
Следите за новостями и подробностями на наших страницах в социальных сетях. Мы ждем тебя!
Другие статьи
Великий пост с CofeFest!
CofeFest с радостью представляет специальное меню, разработанное для Великого поста! Мы подготовили разнообразные блюда, которые помогут вам соблюдать пост и при этом наслаждаться вкусной и сбалансированной пищей.
В CofeFest мы отмечаем этот особенный день с любовью и заботой. В честь 8 марта мы рады представить вам нашу новую коллекцию изысканных десертов и тортов, которая уже доступна во всех наших кофейнях!