Каждое угощение создано с любовью и вниманием к деталям, чтобы сделать ваши праздники по-настоящему особенными. Милые капкейки с крем-чизом, эклеры, пирожное Анна Павлова с сублимированным колечком из апельсина, разнообразие пряников и ваш любимый Рождественский кекс, несомненно, поддержат новогоднее настроение
А в подарок близким, детям, сотрудникам и партнерам вы можете приобрести сладкие наборы. Мы подготовили разные вариации: от простых маленьких пряничных до грандиозных, наполненных вашими кондитерскими фаворитами!
Украсьте дом со вкусом! Пряничный домик ручной работы и елочка – нестареющая классика, усиливающая уют. Для тех, кто с нетерпением ждет Рождество, мы приготовили Рождественский вертеп.
Другие статьи
Еженедельные дегустации в CofeFest — вкус, проверенный временем!
CofeFest с радостью представляет специальное меню, разработанное для Великого поста! Мы подготовили разнообразные блюда, которые помогут вам соблюдать пост и при этом наслаждаться вкусной и сбалансированной пищей.